Objekt Nr: 224-3

Mediterrane Straßenansicht, 1993

Erhältlich für: € 43,75

Öl auf Leinwand. Farbenfrohe Ansicht einer Straße mit Markt. Unten rechts unleserlich signiert und datiert 1993. Guter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H. 52cm, B. 43cm.