Objekt Nr: 224-3
Mediterrane Straßenansicht, 1993
Erhältlich für: € 43,75
Öl auf Leinwand. Farbenfrohe Ansicht einer Straße mit Markt. Unten rechts unleserlich signiert und datiert 1993. Guter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H. 52cm, B. 43cm.